深圳大学管理学院
管理学院 MBA校友网 Sitemap Contact Us
招生信息 
常见问题 
招生简章 
网报指引 
现场确认 
复试 
宣讲会 
开学日 
其它 
 
 
 
 
 
    宣讲会 当前所在位置:首页 > 招生信息 > 宣讲会  
  文章标题日期阅读作者
  2017秋MBA宣讲会暨公开课顺利举行…Monday, October 10, 20161887佚名
  2017秋(双证)MBA宣讲会暨公开课…Sunday, September 18, 20162524佚名
  2016秋MBA宣讲会暨公开课顺利举行…Sunday, October 11, 20152260佚名
  2016秋(双证)MBA宣讲会暨公开课…Friday, October 9, 20153113佚名
  2016春季MBA宣讲会暨公开课顺利举…Wednesday, July 22, 20152333佚名
  2016春(单证)MBA宣讲会暨公开课…Friday, June 5, 20152831佚名
  深圳大学2015年秋季MBA宣讲会暨公…Thursday, November 27, 20142482佚名
  2015春季MBA宣讲会暨公开课顺利举…Sunday, June 15, 20143066佚名
  深大2014秋季MBA宣讲会暨公开课顺…Saturday, August 10, 20133385佚名
  2014年秋季MBA宣讲会暨公开课Monday, September 16, 20133332佚名
  深圳大学2013(春)宣讲会暨MBA公…Tuesday, June 19, 20123262佚名
  深圳大学MBA2013(春)宣讲会暨M…Monday, August 6, 20124280佚名
  深圳大学MBA2012(秋)宣讲会暨人…Monday, July 25, 20115373深圳大学MBA教育中心
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  20篇文章/页 转到:
Copyright©2008 深圳大学管理学院 All Rights Reserved.