深圳大学管理学院
管理学院 MBA校友网 Sitemap Contact Us
招生信息 
常见问题 
招生简章 
网报指引 
现场确认 
复试 
宣讲会 
开学日 
其它 
 
 
 
 
 
    招生简章 当前所在位置:首页 > 招生信息 > 招生简章  
  文章标题日期阅读作者
  此网站已停用,新官网:http://m…Friday, July 14, 20171494佚名
  2017年秋季(双证)MBA招生简章Wednesday, September 7, 201615711佚名
  2016年秋(双证)MBA招生简章Wednesday, July 22, 201519266佚名
  2016年春季(单证班)MBA招生简章…Monday, June 1, 201510125佚名
  2015年秋季(双证)MBA招生简章Monday, July 14, 201415474佚名
  2015年春季MBA招生简章(单证班)…Thursday, June 5, 201410485佚名
  深圳大学2014年秋季MBA招生简章(…Sunday, June 9, 201312794佚名
  深圳大学2014年春季工商管理硕士…Wednesday, May 29, 201310487佚名
  深圳大学2013年秋MBA招生简章Friday, October 26, 201217110战略发展与招生部
  深圳大学2013年春季工商管理硕士…Monday, June 4, 20127305佚名
  深圳大学工商管理硕士(MBA)研究…Friday, August 26, 201110695佚名
  深圳大学2012年春季工商管理硕士…Friday, June 3, 20118300佚名
  深圳大学2011年秋季工商管理硕士…Wednesday, September 8, 20107332佚名
  深圳大学MBA(2011年3月入学)研…Friday, June 25, 20107429佚名
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/1页  20篇文章/页 转到:
Copyright©2008 深圳大学管理学院 All Rights Reserved.