深圳大学管理学院
管理学院 MBA校友网 Sitemap Contact Us
信息中心 
新闻中心 
重要公告 
讲座通知 
联系我们 
 
 
 
 
 
    讲座通知 当前所在位置:首页 > 信息中心> 讲座通知  
  文章标题日期阅读作者
  MBA 大讲堂(第六十一讲)战略的…Tuesday, December 6, 2016632佚名
  MBA 大讲堂(第六十讲)世界财富…Thursday, November 17, 2016804佚名
  MBA大讲堂(第五十九讲) 吟诵—…Wednesday, November 2, 2016648佚名
  MBA大讲堂第58讲-《創業、創意的…Tuesday, September 13, 2016854佚名
  MBA大讲堂第56讲-《经济学家的话…Tuesday, June 21, 20162024佚名
  MBA大讲堂第55讲-《当今国际财务…Saturday, May 14, 20162620佚名
  MBA 大讲堂第54 讲-创业论坛系列…Thursday, March 3, 20162086佚名
  MBA大讲堂第52讲-创业论坛系列第…Tuesday, January 12, 20162242佚名
  MBA大讲堂第51讲-创业论坛系列第…Tuesday, December 1, 20152507佚名
  深圳大学MBA大讲堂第50讲-二十一…Friday, November 27, 20152144佚名
  MBA大讲堂第49讲-供应链金融发展…Thursday, November 12, 20151720佚名
  MBA大讲堂第48讲-金融危机及其政…Monday, October 12, 20151633佚名
  MBA大讲堂第46讲-创业论坛系列第…Tuesday, June 23, 20152305佚名
  MBA大讲堂第45讲Wednesday, March 11, 20151916佚名
  MBA大讲堂第43讲-科学精神系列第…Sunday, October 12, 20142092佚名
  MBA大讲堂第42讲-科学精神系列第…Saturday, October 11, 20142455佚名
  MBA大讲堂第41讲:移动互联网时代…Friday, October 31, 20142235佚名
  MBA大讲堂第40讲-科学精神系列第…Friday, October 24, 20142077佚名
  MBA大讲堂第39讲-科学精神系列第…Saturday, October 18, 20142049佚名
  MBA大讲堂第37讲《不连续时代的人…Tuesday, March 25, 20142680佚名
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/4页  20篇文章/页 转到:
Copyright©2008 深圳大学管理学院 All Rights Reserved.